Консультации / Онкология

Биопсия голосовой связки

Здравствуйте, сделали биопсию левой голосовой связки ,лечащий врач сказала ответ нейтральный скажите пожалуйста как это можно понять,спасибо.
Здравствуйте,конечно могу сказать, что необходимо. Общаться с лечащими врачами,несмотря на их занятость,могу предположить,что раковой опухоли на голосовой связке нет.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.