Биопсия голосовой связки

анонимно
Здравствуйте, сделали биопсию левой голосовой связки ,лечащий врач сказала ответ нейтральный скажите пожалуйста как это можно понять,спасибо.

Отвечает Шабаева Марина Михайловна
онколог
Здравствуйте,конечно могу сказать, что необходимо. Общаться с лечащими врачами,несмотря на их занятость,могу предположить,что раковой опухоли на голосовой связке нет.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.