Консультации / Неврология

По поводу инсульта

добрый день,моя мама перенесла инсульт ишемический,находится в больнице ,через 12 дней случился повторный инсульт,когда врачи стали ее поднимать ,чтобы начать ходить,4 дня в реанимации была,а сейчас прошло 5 дней после того,как перевели из реанимации в палату и ее выписывают,говорят-везите домой,мы продержали ее 21 день,хотя у нее высокое давление 170/90,и плохо себя чувствует,что нам делать?прошло всего 5 дней после реанимации,вдруг ей станет хуже при перевозке,ей 78 лет,благодарю за ответ
Если нет возможности ее держать, просите у ваших врачей четкие рекомендации по дальшейшему лечению, наведите контакт с терапевтом и неврологом по месту жительства. А если будет ухудшение - вызывайте скорую помощь, она всегда вас госпитализирует, если будут показания.