Консультации / Хирургия

Есть такое заболевание.

Здравствуйте, у меня есть сын ему 16 лет. Играя футбол он стукнулся с другим мальчиком и упал. На скорой повезли в приемный покой. Там оказали первую помощь, но ренгена не сделали и отправили домой с запиской Д\З( перелом левого коленного сустава и разрыв связок ? ) Придя на утро в поликлинмку на ренген то врач ренгенолог сдолав снимок написал диагноз ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ. ( перелома и ушибов нет, разрывов тоже). 10 дне как сказали поноси лангетку и хватит. Так вот мой вопрос скажите пожалуйста есть ли такой диагноз как Возрастные осбенности? и при этом нога болит, плохо сгибается. И что нам делать? Прошло больше месяца.
Покажите ребенка детскому травматологу, так как в течение месяца последствия ушиба должны уже пройти. Под возрастными особенностями на рентгенограмме подразумевается именно особенности строения кости ребенка.