Консультации / Гинекология

Послеродовые кровотечения

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, на что это может быть похоже: мне 41 год, 2,5 месяца назад (12 января) родила ребенка (ЕР). В день выписки сделали узи, все было в порядке. Лохии шли примерно до 1 марта. неделю была мязня. С 8 по 13 марта похоже прошли месячные. 18 марта пошла на вагинальное в частный центр. Врач сказала, что похоже есть либо плацентарный полип, либо субмукозный узел. И еще, что один яичник у меня уже проснулся, созрел фоликул, а второй еще спит. Я позвонила в роддом, где рожала. Сказали пройти узи у них. 19 марта узист и заведующий акушерским отделением посмотрели на обычном узи и сказали, что за образование частный узист принял утолщение матки по задней стенке (место, куда прикреплялась плацента). Сказали, что ничего страшного нет, в заключении написали "послеродовый период". Мазня у меня продолжалась, а через неделю пошла кровь как при месячных. Спустя несколько дней стали идти коричневые выделения как в последний день месячных. А на следующий день - опять кровь как в полноценные месячные. Получается, вот уже вторая неделя как продолжаются эти выделения. У меня ничего не болит, температура не повышена. Что это может быть?
При такой ситуации действительно может быть мелкий полип. Нужно делать гистероскопию.