Консультации / Кардиология

Осложнение после ангины

Уважаемый доктор!Болела ангиной с поражением бокового валика.Температура держалась 37-37,2.Принимала антибиотик сумамед,полоскала горло и рассады вала таблетки.На 6 день появился дискомфорт в области сердца.Сердцебиение 75-85 ударов в минуту.Но я его чувствую по всему телу,в области шеи,живота,в руках и ногах.Как это взаимосвязано и чем это лечится?Екатерина.25 лет.Спасибо.
Добрый день, Сделайте ЭКГ, проконсультируйтесь с кардиологом очно. Также рекомендую консультацию ЛОР и мазок из ЛОР-органов с антибиотикограммой.