Здравствуйте У сына подростка 15 лет стало появляться странное поведение.Иногда бывает замедленная речь,учащенный пульс 130 уд,частое подозрение,что в его вещах роются.А сегодня нашел у него коричневый порошок мелко измельченный,без запаха,завернут полоской в бумажку.Есть ли повод для беспокойства?Подсказжите?
Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Повод есть и очень серьезный. Быть может речь идет об наркомание. Рекомендую вам обратиться за консультацией очно к наркологу, сдать анализы на наркотические вещества. Спасибо за вопрос.