Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте уже более полугода мучает дискомфорт в животе,который выражается - вздутием,большим количеством отходящих газов,переменным стулом (то жидкий,то нормальный) не зависящим от вида пищи, при нажатиях на низ живота (под пупком и справа,слева от пупка) чувствуется не острая,но ощутимая боль,постоянная сонливость и усталость. Исключал дисбактериоз. Так же сделал ряд анализов : биохимию,копрограмму и узи,фотографии анализов и заключения узи прилагаю. Прошу мне помочь с возможным диагнозом,до приёма гастроэнтеролога еще много времени,хотелось бы узнать что вы думаете,вдруг что то серьезное?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Все вопросы следуеть задать специалисту непосредственно на консультации.
Павел Михайлович,вы конечно извините если увидите нотки грубости в моих словах,но не ужели вы думаете что я вам написал все это и фотографии делал,потому что хотел увидеть такой ответ? Конечно же я пойду к гастроэнтерологу и буду с ним консультироваться! НО! В моём городе такой дефицит с такими врачами ,что даже на платный прием я попадаю только 26ого апреля. Именно поэтому я хотел бы узнать именно ваше мнение как специалиста, что бы вы сказали ,если бы к вам пришел пациент с такими симптомами и такими результатами анализов. Иначе зачем еще нужны онлайн консультанты,если вы все как один твердите "Идите на приём к гастроэнтерологу" ,ну конечно я к нему пойду,лечиться то надо! Но нервы не железные ,и в "заду свербит" хочется знать что со мной случилось!
Добрый день! Пациенты все разные - что-либо кокретное сказать и дать какие-либо рекомендации можнно только на очной консультации! В ряде случаев можно заочно дать вполне конкретный ответ! В таких ситуация, как Ваша, в качестве ответа я должен переписать половину руководства по гастроэнтерологии, как минимум. Как промежуточный вариант достаточна очная консультация терапевта.
Спасибо Павел Михайлович!Я вас понял. Такой ответ устроит любого.