Консультации / Неврология

МРТ и КТ головного мозга

Здравствуйте. моему сыну 1год и 3мес. в 3 месяца нам был поставлен диагноз эпилепсия. по данным КТ обнаружена была частичная атрофия головного мозга, спустя год мы сделали МРТ и об атрофии в заключении ничего указано не было, хотелось бы поинтнресоваться, какая методика исследования эффективнее в вопросе об атрофии, и возможен ли такой вариант что за год атрофия исчезла? --- Здравствуйте. А можете ли вы по снимкам определить есть ли атрофия головного мозга ( частичная) --- вы можете по снимку определить есть ли атрофия?
К вопросу приложено фото
МРТ.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по результатам дополнительных исследований не могут быть сделаны.