Консультации / Гинекология

Консультация по вопросу ЖКГ.

Николай Анатольевич!Мне 53 года,уже 7 лет,периодически,у меня появляется железистая гиперплазия.Год назад началась менапауза с помощью гормональных препаратов,принимала бусерелин спрей полтора года.Ранее лечили норколутом,оргометрилом.Гиперплазия после соскобов и гормонотерапии проходит,но спустя год,два опять появляется.Участковый генеколог уже дважды направлял на операцию,но в стационаре врач отказывала,считает,что операция не нужна.У меня на протяжении 8 лет наблюдают небольшую миому,5-6 недель,она на протяжении этих лет не увеличивается.Сейчас опять появились кровенистые выделения,не большие,УЗИ показало ЖКГ.Посоветуйте,что мне делать дальше.Спасибо!
Здравствуйте. Рекомендую Вам после выскабливания (его придется делать обязательно) удалить матку.