Консультации / Педиатрия

ЗУБЫ

РЕБЕНКУ 13 ЛЕТ .ГОДА 4 У НЕГО КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА НА ЗУБАХ. КАКИМ СРЕДСТВОМ ЭТО МОЖНО ЛЕЧИТЬ ?ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ И КОМПЛЕКСУЕТ ПОПОВОДУ ЗУБОВ.
Здравствуйте! Коричневые пятна на зубах могут быть при флюорозе, гипоплазии зубной эмали, кариесе. Вам необходима консультация детского стоматолога, который сможет отдиффереренцировать пятна и назначить правильное лечение. Так как пятна могут иметь различную природу происхождения (например, от неправильной гигиены полости рта формируется налет и камни, их можно легко убрать), сказать конкретно что это может только специалист.