Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста!!

Добрый день Уважаемый доктор!Помогите нам пожалуйста сделать правильное решение! Моему мужу 24 года в 2012 году в декабре месяце ему сделали операцию по удалению опухоли как оказалось потом злокачественной. Диагноз поставили: С.Р.Сигмовидной кишки стадия 2-я. Послеапирационный протокол: С проростанием в стенку мочевого пузыря ,перфорацией и абсцессом малого таза. Опухоль 10х10 см. После прошел 3-и профилактические химии,1-ю 150мл,а 2-ю и 3-ю по100мл.(Состав химии,ПХТ:по схеме FO1FOx6-оксалиплатин 100мл.+5 Fu 750.0 СД 3750,0мл+Са-фолинат 30,0 СД 150мл на фоне дезинтоксикационной инфузионной епатотропной терапии. Сдал анализы все хорошие,всё в норме у него на данный момент,самочувствие у мужа хорошее,начинает набирать массу уже. Лечащий врач сказать что больше химий делать не надо,а химик сказал что как минимум 6-ть химий надо пройти! Подскажите пожалуйста как нам быть,кого нам слушать что бы потом не жалеть. Прошу Вас помогите нам,я очень сильно боюсь потерять мужа! Заранее огромное Вам спасибо!
Здравствуйте,вашему мужу обязательно необходимо пройти 6курсов полихимиотерапии,это международный стандарт для адьювантной химиотерапии и с учетом возраста вашего мужа это сделать просто обязательно.