Консультации / Аллергология и иммунология

Фолликулярный гиперкератоз

Добрый скажите пожалуйста у моего ребенка с 6 м появилась на щеках ,как будто прыщики,нам сейчас 1год и 4 м,так и не проходит а появилось уже на теле,были у врача сказали что фолликулярный гиперкератоз,неужели его нельзя вылечить?Щеки красные и очень шершавые,а крем что нам выписали не помогает,помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Виртуально кожные симптомы интерпретировать не целесообразно.Возможно ошибка в диагностике.