Обточенные зубы

анонимно
Здравствуйте! Неделю назад мой ортопед обточил 2 зуба под коронки, снял слепки соответственно. Сказал приходить сегодня (2.04.2013), коронки будут готовы. На выходных я приболела - кашель, заложенный нос. Поэтому позвонила в стоматологию, перенесла прием на следующий понедельник. Так вот меня всё мучают сомнения: насколько критично, что я ещё неделю похожу просто с обточенным зубами? Заранее спасибо :)

Отвечает Халдин Александр Сергеевич
стоматолог-ортопед
Всё должно быть хорошо, не переживайте!

Консультация врача стоматолога на тему «Обточенные зубы»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 апреля 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.