Консультации / Неврология

Подскажите

Мне 21 год получил несколько сильных ударов по затылку,с этого момента прошло 7 дней,я не чувствую никаких запахов,кружится и болит голова,так же правое ухо не слышит на 60 %... Подскажите пожалуйста-что мне делать чтобы это прошло?
Здравствуйте! Вам необходимо в срочном порядке обратиться к неврологу или нейрохирургу. При ЗЧМТ в стандарты обследования входит консультация офтальмолога (глазное дно и периметрия), рентгенография черепа в двух проекциях - в Вашем случае лучше сразу выполнить КТ головного мозга, консультация ЛОР.