Консультации / Психология и психиатрия

Булимия

Здравствуйте! Мне 26 лет. Болею с 01.01.2006 года. Незнаю с чего и почему это началось. Как будто переклинило. Наедаюсь, потом вызываю рвоту. Иногда доходило до 7-8 раз в день. Похудела немного., хотя и не была толстой.Через некоторое время появилась слабость, меня трясло изнутри. Плохое настроение, перестала смеяться от души. Тогда жила уже в городе в общежитии. Сама я из деревни. В деревню редко ездила и ненадолго. Боялась узнают, увидят. А тут в городе легче в туалете запереться. Года через 4-5 решила рассказать папе. Он выслушал, сказал чтоб я перестала заниматься ерундой. Еслиб это было так легко. Сколько раз я говорила себе нет и все повторялось. В прошлом году иногда начали выпадать волосы, слоились и ломались ногти. Сейчас норм. Только сильно сохнет кожа, и зубы все в пломбах. Никому не говорила до сих пор. И вообще не хочу чтоб кто нибудь знал. Мама Однажды узнала что я болею, водила к бабкам. После этого я убедила ее что все прошло. Я могу сейчас выдержать целый день не есть, или перекусить чем нибудь, например сыр или шоколадка. Утром обязательно стараюсь немного покушать. А вечером отрываюсь.Ем все подряд и в туалет.Возможно мама догадывается, но мне ничего не говорит. У меня есть родной братишка. Родители развелись в 2009 году. Папа уехал. Мы вначале общались с ним. Я снова попросила у него помощи. Незнаю какой, любой! Ответ был таким же как и прежде. О себе могу сказать, что я не умею общаться, не люблю шумные компании, люблю(обожаю) посидеть в одиночестве, все воспринимаю слишком близко к сердцу, чуть что сразу слезы. Стараюсь всех понять, войти в положение. Только меня никто не понимает. Так было всегда. В последнее время охото просто исчезнуть. Мне кажется от этого всем легче стало бы. Мои родные часто говорили что я папина дочка, а братишка на мамину сторону похож. Бывает обидно иногда. Когда совсем плохо становится, все накапливается во мне, хватает какого нибудь незначительного события, я психую и плачу. Высказаться некому. Увидела что тут можно поговорить, решила написать. Очень хочу вылечиться. Что мне делать? Как оставить болезнь в прошлом и начать жить как нормальные люди? Пожалуйста, ответьте! Заранее спасибо!
С таким уже затяжным периодом вашей вот этой, согласитесь, мало - здоровой привычкой вот так с едой обращаться вам бы на реальный прием сходить к какому нибудь специалисту хорошему. К психологу, неврологу м.б. Вы чем сейчас в жизни занимаетесь? В каких условиях и с кем сейчас живете?