Консультации / Пациент и здравоохранение

Медосмотр без прописки для ГИБДД

Я переехала жить в Старый Оскол из Башкирии, начала учиться в автошколе. Для дальнейшего обучения необходимо пройти медосмотр, но в регистратуре поликлиники мне отказали, сославшись на отсутствие прописки. В данное время я оформляю регистрацию по месту пребывания. За время этой процедуры я теряю время, не пройдя медосмотр меня не допустят к дальнейшей учебе. Правы ли работники поликлиники и как мне быть?
Здравствуйте! Во многих автошколах и в ГАИ принимают медицинские справки, полученные из частных медцентров. Попробуйте пройти медобследование у конкурентов. Там регистрации не требуется.