Консультации / Урология

Не держание ночью

Здравствуйте.Помогите понять в чем дело.Мой муж ночью начал писаться и происходит это в тот момент когда он еще так скажем выпивший.На эту тему он со мной разговаривать не хочет,но это не нормально.Он не алкоголик,но в последнее время часто пьет пиво перед сном и такое происходит.Говорит,так что вроде не болит ,Сейчас ему 32,а где то в 24 года его сильно побили и говорит,что месяц с болью ходил в туалет и делал это с кровью...может это как то проявляется или что может быть.Я уже не знаю,что делать,а к врачам его не затащить.Заранее спасибо.
В данной ситуации алкоголь противопоказан ,это вероятней всего связана с головным мозгом .лучше обратиться к неврологу.