Консультации / Урология

Простата

Мне 57 лет, болею простатитом давно, ещё с Афгана , я переехал в Украину в 1993 году обнаружили простатит в 2006 году, лечу постоянно антибиотиками, сакской грязью, этот раз в ноябре 2012 года у меня сок простаты показал увеличение лейкоцитов до 50 и больше, это было после лечения антибиотиками, массажем, в санатории в январе мне сказал уролог что у меня простата выросла в двое , что у меня аденома, я начал пить настойку болиголова, настойку красного корня, семочки, орехи ,свечи с тыквенного экс трата, сейчас я встаю в туалет ночью один-два раза. Чувствую с левой стороны тяжесть и онемение левой ягодицы, жена делает массаж ягодицы, как то лекше. Эрекция стала не та, семя извержения скудные с силой. Что делать , дальше пить настойки, правда болиголов настойку не пью. начало как то душить кашель, голова стала тяжёлая, усталость возросла, и я не пью болиголов. Как быть , что нужно дальше делать????
Нужно пить таблетки а не настойки .Таблетки это не значит антибиотики.Обратитесь к урологу очно для лечения аденомы простаты .
Спасибо, может напишите Вы какие таблетки нужно пить, я хочу слышать Ваше мнение.
К сожалению не могу.