Консультации / Логопедия

Мой сын не разговаривает в 3 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне к какому специалисту нужно обратиться в первую очередь. Моему сыну 3 года и он практически ничего не говорит, буквально несколько слов он выговаривает. Он очень не усидчив, активный ребенок,ходим в детский сад. Обращаться к лагопеду не решаюсь. Думаю, что ему не хватит усидчивости заниматься с лагопедом.
Здравствуйте! В первую очередь нужно обратиться к неврологу.