Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 21 год, сексуальную жизнь начала в 17, за это время у меня было 3 партнёра и со всеми хорошие отношения и взаимопонимание, но но с оргазмом проблема. Я очень возбуждаюсь, действительно получаю удовольствие от процесса, но кончить могу только от куниллингуса или от стимуляции клитора рукой. Я слышала, что есть девушки, которые могут достигать оргазм только от стимуляции клитора, возможно я отношусь к такому типу, но это даже обидно как-то. Скажите, можно ли сделать что-то, чтобы кончать от обычного секса?
Здравствуйте. Обижаться на природу бессмысленно. Надеюсь, Вы не обижаетесь, что родились со своим ростом, цветом глаз и волос, цыетом кожи т.д.? Так и тут: у Вас есть свои, индивидуальные эрогенные зоны, стимуляция которых нанче происходит только при прямой стимуляции клитора. И обижаться, что таковых нет, например, на пупке, было бы странно. Ищите позы, при которых воздействие на клитор будет происходить нужным Вам образом во время фрикций - и проблема уйдет. Удачи!