Консультации / Педиатрия

У ребенка увеличена одна грудка

Дочке 10 мес,в 7,5 проходили обследование обычное положенное и я заметила что на одной грудке у нее шишечка(одна грудка больше другой),врач сказала,что это обычный гормональный выброс.Но до сих пор не проходит.Посоветуйте может,лучше обследоваться еще раз?это не опасно?
Вероятно это действительно физиологическое увеличение грудной железы, но если есть возможность, то покажите ребенка хирургу, сделайте УЗИ.