Консультации / Дерматология и косметология

Сухое пятно на ноге

Добрый день! Мне 25 лет, мужчина. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Появилось маленькое пятнышко и со временем оно увеличивается в размерах. С виду оно сухое. Периодически чешется при контакте с одеждой или водой. Лекарства не принимаю, мазал кандитом, но перестал, т.к. эффекта ноль.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Использовать противогрибковые препараты нет смысла, так высыпания при грибковых заболевании кожи выглядят по-другому. Первичное впечатление по наличию воспаления вокруг элемента, желтоватых корок на поверхности говорит об инфекционной природе заболевания. Однозначно сказать, что за процесс у Вас на коже сложно, необходима диагностика. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова