Консультации / Онкология

Помогипе пожалуйста!!!!

Добрый день Уважаемый доктор!Помогите нам пожалуйста сделать правильное решение! Моему мужу 24 года в 2012 году в декабре месяце ему сделали операцию по удалению опухоли как оказалось потом злокачественной. Диагноз поставили: С.Р.Сигмовидной кишки стадия 2-я. Послеапирационный протокол: С проростанием в стенку мочевого пузыря ,перфорацией и абсцессом малого таза. Опухоль 10х10 см. После прошел 3-и профилактические химии,1-ю 150мл,а 2-ю и 3-ю по100мл.(Состав химии,ПХТ:по схеме FO1FOx6-оксалиплатин 100мл.+5 Fu 750.0 СД 3750,0мл+Са-фолинат 30,0 СД 150мл на фоне дезинтоксикационной инфузионной епатотропной терапии. Сдал анализы все хорошие,всё в норме у него на данный момент,самочувствие у мужа хорошее,начинает набирать массу уже. Лечащий врач сказать что больше химий делать не надо,а химик сказал что как минимум 6-ть химий надо пройти! Подскажите пожалуйста как нам быть,кого нам слушать что бы потом не жалеть. Прошу Вас помогите нам,я очень сильно боюсь потерять мужа! Заранее огромное Вам спасибо!
Здравствуйте,действительно,обычно проводится 6 курсов химиотерапии,а учитывая молодой возраст вашего мужа необходимо пройти полный курс адьювантной химиотерапии.Доброго здоровья вашему мужу.С уважением.М.М.