Консультации / Аллергология и иммунология

Почему поднимается температура?

Здравствуйте,у моей мамы 57 лет с февраля месяца практически каждый день повышается температура до 38,Появилась одышка при ходьбе.Появились спазмы в горле невозможность вдохнуть,ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ ДИАГНОЗ РАСЦЕНЕН КАК БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА.Вопрос почему поднимается температура? Биохимический анализ крови ГГТ-75,80 норма до 36 Креатинкиназа-МВ 13,0 С-реактивный белок11,86 норма до 5 Мочевина6,50 Креатинин76,71 ТТГ-1,54,Обследование Гинеколог-здорова, РГ легких-легкие в полном объеме очагово-инфильтр.теней нет.Корни уплотнены купол диафрагмы четкий,подвижный, синусы свободны Доза 3,3МЗВ ЭХО КС ФБ55 Заключение-уплотнение аорты, Спиррограмма ОФБІ-2,03-97% от должного, ФЖЕЛ 2,21-89% ПСВ 92%.Легочная вентиляция не нарушена, ЛОР-Патологии нет. Проходила УЗИ Заключение эхопризнаки микролитов в почках,в почках эхоплотные включения размерами до 0,43 см.Еще иногда на шее появляется припухлость уже не один год
Здравствуйте! Необходимо определиться с этой припухлостью.Это область щитовидной железы или лимфоузел ,либо что-то еще.Сдайте иммунограмму развернутую,бакпосев с носа,зева,ревмопробы.