Консультации / Болезни сосудов

Очень больно сводит пальцы ног, с потерей сознания

Здравствуйте, мне 25 лет. 2 года назад начало периодически сводить пальцы на ногах, причем с такой дикой болью как будто они ломаются, и я теряю сознание. Со стороны говорят похоже на приступ эпилепсии, я весь напрягаюсь, ложусь на пол чтобы не травмироваться, корчюсь там от боли, затем в глазах темнеет и я теряю сознание, как будто для организма это единственный выход. Я знаю что это болевой шок, но мне почему то никто не верит, думают что не может так сильно сводить. Проходил МРТ - незначительная сосудистая дистония, экг в норме, эпилепсию исключили, щас пью магний и пантогам, но судороги периодически повторяются. Первые приступы случились во время болезни гриппом лежал с температурой, затем после горячей ванны, затем просто во сне. Все последние разы после приема алкоголя, причем от самых различных доз, он как известно сужает сосуды, и ноги у меня всю жизнь холодные. Поэтому последнее что осталось думать это сосуды, может ли такое быть? как мне их проверить? к каким врачам обращаться по порядку?
Здравствуйте, Вам следует обратиться в первую очередь к хорошему неврологу. Для исключения сосудистой патологии , требуется консультация сосудистого хирурга. Спасибо за вопрос.