Консультации / Эндокринология

Пропила л-тироксин, т.к. был повышен ттг, что дальше?

Добрый день! Помогите, пожалуйста! 26 января 2013г. я сдала ТТг, результат был 4,32 мме/л. Эндокринолог назначила мне л-тироксин 50, по 1/2 таблетки утром за полчаса до еды. на полтора месяца. вот я пропила его полтора месяца, сдала ттг, результат уже 2,04. Вроде, норма. Только вопрос, дальше что? пить? повышать дозировку? или бросать? Задаю вопрос, потому что выяснилось, что врач моя из поликлиники уволилась.. а к другому врачу смогу попасть не раньше чем недели через две! Очень жду ответ. П.С. мне 21 год, принимаю еще золофт и стрезам (по назначению невропатолога - д: генерализов.тревожное расстройство - уже проходит), а также Клайра (по назн.гинеколога - мультифолликулярные яичники). СПАСИБО!
Здравствуйте! Мой вариант ответа - не пить (ибо 25 мкг л-тироксина у небеременной женщины не оказывают существенного влияния) и перепроверить уровень ТТГ через 2 месяца после отмены препарата