Консультации / Эндокринология

Диабетическая стопа

Здравствуйте. я диабетик 2 типа, инсулинозависимая, но уже нарушены ноги, глаза . Месяца два начала болеть левая пятка---сделав ренген, увидела шип на пятке. Делала примочки, регулярно месяц---ничего не помогает. Врачи тоже разводят руками. Подсказали, что есть такой препарат, который вибрацией дробит этот нарост.Что ВЫ подскажите мне по этому поводу??? Благодарю НИНА ПЕТРОВНА
Здравствуйте! Вам лучше всего обратиться в кабинет диабетической стопы к врачу-подологу.