Консультации / Гинекология

Беременность не развивается

Добрый день,помогите разобраться.. 12 марта тест показал беременность,которую я и сама очень хорошо почувствовала, живот ноет, грудь налилась, матка в тонусе, мутит и все такое. На узи видно ЖМ, но нет эмбриона. Указать дату последних месячных я не смогла ( знаю, что это не правильно не следить за ними, но чего уж там сейчас говорить ) . Анализ крови показал такие результаты 1569 и 1596 через 2 дня, что указывает на не развитие беременности.. Я правильно понимаю? Дело в том что нахожусь в другой стране и плохо понимаю язык, на котором меня консультировал врач.. Почему такое происходит, почему данные по крови такие низкие, почему эмбриона нет.. Что делать дальше?
Необходимо исключить неразвивающуюся беременность, в связи с чем рекомендую повторить УЗИ (в динамике) и анализ крови на в ХГЧ (дважды с интервалом в 48 часов).
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность не развивается» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 апреля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26