Консультации / Лекарственные препараты

Пиелонефрит и болезнь Крона

У меня подозрение на пиелонефрит. Для снижения температуры мне выписали ибуклин. Но там содержится ибупрфен., который, как я понимаю, нельзя при болезни Крона. Подскажите чем можно сбивать температуру, таким больным, как я? Понимаю, что самолечением заниматься нельзя. Но я могу предложить своему терапевту альтернативу.
Здравствуйте! Можно попробовать препараты на основе парацетамола, Например, эфералган или тот же самый, старый добрый парацетамол в таблетках. Так же можно попробовать обтирания ускусно-водным или водно-водочным раствором для снижения температуры. С уважением, Бутузова Олеся