Консультации / Неврология

Непонятная болезнь!

ЗДравствуйте! помогите разобраться что это! Года 4 назад летом у меня очень сильно заболела голова, настолько сильно что не мог даже разговаривать! Спустя несколько дней прошло и больше меня это не мучило! Но вот в январе этого года началось что то странное со мной, резко наступило предобморочное состояние,сильное головукружение, потемнение в глазах, сильные позывы в туалет, боли в голове и дискомфорт, как будто ее надувают насосом, трясеться все в нутри, усталось, немение конечностей, и не которых частей на голове! Делал анализы крови, все в порядке. Проверял кардиолог, нашел только тахикардию. Делал тамограмму головы , тоже все в порядке! Давление в норме, шитовитка тоже нормально! Мне 19 лет, вредные привычки-табакокурение 12 лет! У меня гастрит и трешины заднего прохода и толстой кишки! Наблюдал невролог, прописали мезим и глицин! Больше ничего не предпринималось! Работаю на угольной шахте под землей, может как связано! Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Заочно в Вашем случае сложно определиться с диагнозом. АД стабильное? Как давно работаете на шахте?