Консультации / Хирургия

Боли в боку

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 22 года.Помогите, пожалуйста! 30 декабря 2012 года попала в больницу с подозрением на аппендицит, были сильные боли в нижнем правом боку. Сдала различные анализы все в норме. делали узи на почки проверяли наличие камней, результат отрицательный. Врачи только плечами пожали и отпустили. Вот уже на протяжении 3 месяцев боли не прекращаются, особенно тянет при положении, когда ноги прямо. 26 марта сделала узи, и сдала анализы у гинеколога, кроме эрозии ничего не нашли. уже не знаю к каким врачам можно обратиться, никто не может понять что со мной. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? к каким специалистам можно обратиться? может какие -либо стоит еще анализы сдать? сил больше нет терпеть эти боли.
Здравствуйте, Валентина. В ситуациях, подобных Вашей, тактика дообследования давно отработана. Если диагноз острого аппендицита и патология органов малого таза исключены полностью, то необходимо исключить атипичное расположение отростка и патологию пояснично-крестцового отдела позвоночника. Для этого нужно обратиться к хирургу и невропатологу.
Консультация врача хирурга на тему «Боли в боку» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 апреля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.