Консультации / Лекарственные препараты

Дозировка панкреатина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько составляет 125г в ед. панкреатина. И 30 ед в граммах? Совсем запуталась. В аптеке каждый раз при покупке получаю новые дозировки, то в единицах указывают производители, то в граммах.
Здравствуйте! Все зависит от препарата. Существует множество "Панкреатина" прозводства разных компаний, и еще больше препаратов, в состав которых входит панкреатин, поэтому рассчет дозировки можно уточнить, зная определенный препарат. Необходимо придерживаться одной схемы лечения, приобретая одно и тоже средство. С уважением, Бутузова Олеся