Консультации / Кардиология

боли в области сердца

Давление 140 на 100, пульс меньше 90 не бывает. Кардиограмма ничего плохого не показала, но появились боли в области сердца, отдающие в плечо, одышка при быстрой ходьбе. С чем это может быть связано?Женщина, 55 лет. Выписали немецкое лекарство Biso-Puren для уменьшения давления и уменьшения частоты ритмов серда. Пью 2 недели, давление почти не снизилось, пульс стал чуть медленнее.околло 85. Подскажите, настаивать на дальнейшем обследовании или это с сердцем не связано? Заранее спасибо.
Одного Бисопролола (Бисо-пурен) мало, требуется комбинированная терапия и обследование сердца.