Консультации / Пульмонология

Обструктивный бронхит

Здравствуйте !у меня такой вопрос ,в декабре 2012 года переболела очень сильно бронхитом,были хрипы в груди и по всем легочным полям до 15 января.лечилась антибиотиками ,лазолваном,хрипы стали тише и приходить реже,субфебральная температура прошла,но осталось жесткое дыхание и иногда похрипывания .проходят хрипы после того как выходят желтые ,длинные ,тоненькие пробочки .кашля нет совсем,ночью сплю и не просыпаюсь.15сеансов прошла в солевых комнатах,дышала горным воздухом,делала щелочные инголяции.подскажите можно ли убрать эти симптомы и как?
Здравствуйте. По-видимому Вас беспокоят явления бронхоспазма, который может быть последствием острого бронхита или началом бронхиальной астмы. Вам надо сделать спирографию с бронхолитиком, анализ мокроты на цитологию. Эти исследования помогут назначить лечение.