Консультации / Неврология

Беременность и невропатия лицевого нерва

Здравствуйте!У дочери беременность 22 нед,поставлен диагноз невропатия лицевого нерва.В 16 лет у нее был уже неврит лицевого нерва вызванного переохлаждением,но тогда онемение было быстрым и более выраженным,сейчас на 2 день заболевания появились заушные и боли по ходу нерва.Асиметрия выражена пока слабо.Чем можно лечиться,чтобы не повредить малышу и можно ли делать иглоукалывания,10 лет назад это процедура помогла.Можно ли делать массаж и на какой стадии заболивания?
иглоукалывание делать можно, можно принимать мильгамму, никот. кислоту, массаж лица, электрофорез с эуфиллином на лицо. Но всё таки проконсультируйтесь насчёт препаратов у акушёра.