Здравствуйте. Мне 42 года. Сдавала анализы на исследование крови на маркеры вирусных гепатитов. Результаты:
a-HAVIgM ========
HBsAg отрицательно
a-Hbs слабо + (0,305/0,210)
a-Hbcore IgM отрицательно
a-Hbcore total + (0,048/0,458)
HbeAg отрицательно
a-Hbe IgG отрицательно
a-HCV IgM отрицательно
a-HCV total отрицательно
a-HDV IgM ========
a-HDV total ========
a-HGV IgG ========
Гепатитом не болела, прививки не делала, переливаний не делала, работаю в детском саду. Скажите пожалуйста у меня гепатит? И какой это гепатит?
Отвечает Степанова Татьяна Владимировна
гепатолог
Гепатитов у Вас нет. Вы здоровы. Вирус гепатита В попадал в Ваш организм и организм справился, заболевание не развилось. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.