Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы на гепатит

Здравствуйте. Мне 42 года. Сдавала анализы на исследование крови на маркеры вирусных гепатитов. Результаты: a-HAVIgM ======== HBsAg отрицательно a-Hbs слабо + (0,305/0,210) a-Hbcore IgM отрицательно a-Hbcore total + (0,048/0,458) HbeAg отрицательно a-Hbe IgG отрицательно a-HCV IgM отрицательно a-HCV total отрицательно a-HDV IgM ======== a-HDV total ======== a-HGV IgG ======== Гепатитом не болела, прививки не делала, переливаний не делала, работаю в детском саду. Скажите пожалуйста у меня гепатит? И какой это гепатит?
Гепатитов у Вас нет. Вы здоровы. Вирус гепатита В попадал в Ваш организм и организм справился, заболевание не развилось. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.