Консультации / Педиатрия

Проблемы моего 10 месячного ребенка половом члене

Добрый день!!!у моего грудного ребенка 10 месячного идут выделение белые при мочепускание тужится будто у него запор!!!!!!! не хочу идти к нашему поликнинику сразу сильные антибиотики пичкают!!я делаю ванночки с ромашкой утром и вечером и мажу мазью левомиколь!!уже как месяц мучается делаю ванночки вроде бы проходит перестаю опять жжение зуд краснота в кончике!!возможно ли это болонопостит от памперсов ????????????подскажите как вылечить до конца???????????????????????
Без очного осмотра хирурга или уролога назначить лечение сложно, вероятно есть сужение крайней плоти и в связи с этим воспаление и затруднение мочеиспускания.