Консультации / Гинекология

Тянет низ живота

Добрый вечер! Мне 26 лет. В Ноябре месяце мне установили предварительный диагноз дисплазия 1-2 ст и молочницу. Назначили уколы Аллокин-альфа и еще куча антибиотиков, все пропила, повторные анализы после лечения установили только эррозию. в январе была на лечении эррозии, через месяц сдала анализы, все было в норме. никаких опасных вирусов, бактерий не нашли, флора в норме. Месячные у меня регулярные. цикл 26-27 дней по 6 дней. в марте была задержка на 4 дня (должны были начаться 5-го, начались 9-го) , делала на всякий случай тест - отрицательный. а потом неожиданно начались месячные, обильнее чем всегда и почти безболезненные, хотя обычно 1-2 дня болит живот. и никаких признаков их наступления не было... Половой жизнью живу, так как замужем. И после овулиции у меня начались странные ощущения. в день овуляции и весь следующий день были выделения коричневатого цвета (будто с примесью крови), а еще через 3 дня начало тянуть низ живота преимущественно в сидячем положении, и начались частые позывы к мучеиспусканию, но с малым колличеством мочи(никаких болей при этом не испытываю, моча по цвету как всегда и никаких запахов). Начала ночью вставать в туалет, хотя раньше такого не наблюдалось и появился небольшой зуд во влагалище, он почти не приносит дискомфорта, ощущается только когда подмываюсь и ближе к вечеру. а сейчас к вечеру еще немного вздувается животик и температура тела утром 26.8, к вечеру до 37.2 поднимается. месячные должны начаться числа 5-го или 6-го. Мой гениколог в отпуске, к другому идти не хочется, хотелось бы хоть издалека узнать что бы это могло быть и не опасно ли новыми заболеваниями...
Добрый день. Если Вам назначили Аллокин –альфа, значит была выявлена вирусная инфекция. Лечение эрозии, как я поняла, было консервативным, то есть шейка матки не повреждена. Жалобы больше подходят к урологической проблеме. Сдайте анализ мочи и пройдите УЗИ почек. Возможно, понадобится консультация уролога. Если у Вас сохранена овуляция, значит, КОК Вы не принимаете. Дождитесь начала менструации и измерьте базальную температуру, возможно, имеет место воспалительный процесс. На 5-7 день пройдите УЗИ и обратитесь к гинекологу.