Консультации / Неврология

В чем может быть причина покраснения сосудов белков глаз ?

Здравствуйте. У меня на протяжении нескольких лет периодически краснеют сосуды белков глаз. Иногда бывает головная ноющая боль во лбу над глазом либо во лбу между глаз. У окулистов я был на приёме, с их стороны нет причин.В отношении кровяных сосудов , у меня было варикозное расширение вен и я перенес две операции на венах ног. Услышал на ТВ ,что с таким симптомом нужно обратиться к неврологу. В чем может быть причина покраснения сосудов белков глаз и что бы Вы могли посоветовать?
для начала необходимо пройти обследование - крайне важное для вас с теми жалобами что вы мне рассказали - дуплексное сканирование сосудов головного мозга, и сосудов шейного отдела позвоночника - или УЗДГ сосудов головного мозга, или есть возможность МРТ с ангиорежимом головного мозга - для нейровизуализации состояния сосудов головного мозга. Возможно у вас развивается венозная ангиопатия сосудов головного мозга. но это лиш предполодение. Необходимы дообследования - коагулограма - для начала и више указанные мной обследования.