Консультации / Гинекология

Аборт

здравствуйте.мне 23 года.у меня был выкидыш 3 года назад мне делали с анестезией общий наркоз,и я плохо отходила от него часов 6 ,7спала.через год я забеременела сейчас сыну 1.9 было кесарево.сейчас я опять беременна у меня срок гдето 8,9 недель.хочу делать аборт по семейным обстоятельствам.......и хотела бы у вас узнать какая лучше анестезия(посоветуйте),я сама то маленькая вес 45 кг.давление низкое 90/60.может мне поэтому не подошла общая??????и ещё у меня плохие мазки -желтоватые выделения с неприятным запохом.(что это за инфекция может быть?)и что мне сначала вылечить её надо будет,а потом только аборт?спасибо
Добрый день. Вам обязательно надо обратиться к гинекологу и пройти все необходимое обследование: мазок, посев, анализ крови, УЗИ и другие. По результатам обследования врач назначит Вам необходимое лечение. Выделения с запахом- признак бактериального вагиноза, который может вызвать воспаление матки и придатков после прерывания беременности. Вам надо решиться на внутривенную анестезию, вреда она не принесет. После медаборта обязательно обратитесь к врачу для индивидуального подбора метода контрацепции. Не забывайте, медаборт выполняется до 12 недель беременности.