Консультации / Аллергология и иммунология

Поднять иммунитет

Здравствуйте, подскажите какими препаратами можно поднять иммунитет сыну 15 лет, занимается футболом. У него часто болит горло, проводили обследование-УЗИ сердца, сдавали гормоны, анализы в порядке, есть шумы в сердце.Сказали такое бывает в подростковом возрасте. Постоянно лечимся от ангины, летом месяца 2 было все в порядке, за сентябрь месяц опять горло болит уже в 3 раз, подскажите что можно сделать.
Здравствуйте. Судя по-всему, ситуация требует обследования и лечения совместно у врача-иммунолога и ЛОР. Начните с консультации, иммунолог определит объем иммунологического обследования, и только потом по результатам анализов врач назначит лечение.