Добрый день. Мне назначили лекарство силденафил. Но так лекарство в России очень дорогое, то мы заказали его Финляндии. Но нам привезли Силденафил ОРИОН 25мг. Подскажите пожалуйста применяют ли данный препарат для лечения легочной гипертензии?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здраавствуйте!
К сожалению, не могу проконсультировать по препарату, который не продается в России. Прошу понять меня правильно--я могу оперировать только той информацией, которая есть в справочнике Видаль.
Попробуйте обратиться с этим вопросом к леащему врачу или в представительство компании, выпускающей препарат, координаты которой можно найти в интернете.
Удачи Вам!
С уважением,
Бутузова Олеся