Консультации / Маммология

Отечность послеоперационных швов

прошло 2 мес,после секторальной резекции обеих молочных желез,В области швов болезненная уплотненная отечность,В одной груди образовалась гранулема,По мнению хирурга-виноваты нитки,нужно снова оперировать,Что посоветуете ?
Здравствуйте. Эти гранулемы угрозы не предоставляют. Если не нагноятся - то можно с ними жить. Но выбор за Вами!