Добрый день.У вас признаки геморрагического васкулита или геморрагического пигментного дерматоза.Точный диагноз можно поставить только после гистологического исследования.Лечит это врач
дерматолог.По поводу удаления лазером нужно консультироваться с дерматокосметологом,кто проводит такие вмешательства.Но я думаю.что если у вас это скорее всего связано с сосудистой патологией-значит есть нарушения в жизнедеятельности сердечно- сосудистой системы,поэтому не исключено,что возможно появление новых высыпаний.И по поводу донорства-дело хорошее,но опять же-у вас возможно слабые сосуды,самое главное не навредить,а с вашими проявлениями я бы советовала поберечь свой организм.потому что донорство это все-таки нагрузка.И еще вам необходимо полностью провериться-биохимический развернутый анализ крови.клинический анализ крови,я не поняла из письма-делали вы исследования или нет.Всего вам хорошего!