Доброго времени суток!Вам обязательно нужно сдать кровь на Ig E-маркер аллергического процесса.И вообще сделать комплексную диагностику всего организма(сдать биохимический развернутый.клинический анализы крови.кал на
дисбактериоз)Я думаю.вам нужно проводить комплексную терапию,т.е.принимать или даже колоть внутримышечно или внутривенно антигистаминные,дезиинтоксикационные препараты.Срочно обращайтесь к врачам-специалистам.Пузырьки хорошо подсушивать
цинковой мазью.А местно продолжать использовать кортикостероидные препараты.Я бы рекомендовала Тридерм-мазь-мазать 2 раза в день тонким слоем,отменять постепенно.