Консультации / Отоларингология

Кровяные корки в носу

Здравствуйте! Моему мужу 35 лет, он на протяжении уже 2-х лет мучается с кровяными корками в носу. Не за долго до их появление был удар в нос! Ходил к лору, но врач не может определить что за инфекция у него. Выписывал разные мази, такие как солкосерил и другия, я не запомнила, но в основном в описании они все от грибка. Еще дин знакомый, у него была подобная ситуация с носом, он посоветовал промывать водой с морской солью и делать тампоны с вазелиновым маслом. Но результатов никаких. При высмаркивании всегда идет кровь, плохо дышать во время сна. Может вы что посоветуете! Заранее спасибо!
Добрый день-вечер!Посоветовать ничего не могу, надо видеть состояние полости носа, и только после этого возможно назначать какое-либо лечение! С уважением-Подольская Е.В.