Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

Я перенесла 19 января 2011г Ишемический инсульт.Мне 66лет, медсестра, на пенсии. Клинический Диагноз: Ишемический атеротромботический инсульт в вертебро-базилярном бассейне без формирования очага ( КТ ) с синдромом легкого правостороннего гемипареза, мозжечковым на фоне церебрального атеросклероза, АГ Ш риск 4. Все движения в полном объеме.Лечение все провила. Сейчас принимаю утром Лозап+ Кон кор 25мг вечером Лозап 50мг Давление стабилизировалось. Меня сейчас беспокоит небольшая стянутость правой стороны В голове небольшая тяжеловатость,близко к норме. Посоветуте мне пожалуйста,чем мне продолжить лечение
Если у вас стянутость сопровождается болевым синдромом, нужно подбирать соответсвующий препарат. Почитайте здесь - http://insult2.ru/blog/?p=210 По препаратам - обязательно должна быть антиагрегация в лечении - производные аспирина или др из этой группы. Больше ходите, занимайтесь мин 1 раз в день физкультурой