Консультации / Андрология

Не открывается головка

Здраствуйте! Мне 13 лет, и у меня не открывается головка, подскажите надо ли мне делать "Обрезание" , но я не хочу ! Можно ли в домашних условиях эту проблему решить? Повлияет ли это на розмер в будущем? (Если нет способов решить проблему в дом. условиях ! То когда лучше делать обрезание?Сейчас или после соввершенолетия?) Спасибо.
К вопросу приложено фото
Безусловно показано обрезание крайней плоти. проф. М.М. Сокольщик