Консультации / Онкология

2 стадия шейки матки

Здравствуйте,я мать пятерых мальчиков.мне поставили37 лет.в марте 2012 года мне поставили рак шейки матки 2 степени,за год 1 цикл нпхт по схеме fp 5,100,а второй цикл нпхт 04.06-14.06.12,потом лучевое облучение. Состояние после химиолуч. лечения: ПЭТ/МСКТ-картина объемного гиперметалогического образования шейки матки с врастанием в правый мочеточник ,не исключена инвазия в заднюю стенку мочевого пузыря.Правосторонний уретерогидронефроз. Мелкоочаговые образования левого легкого(локализованный пневмофиброз?- необходим КТ мониторинг)Киста правой доли щитовидной железы.Диффузные изменения паренхимы печени.Аортоартериосклероз. При выписки выписали лекарства от стоматита ,обильное ппитье и дробное питание.СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПРОТИВОПАКАЗАНЫ. Неужели мне сложить руки и ждать...?Чем можно поддержать собственный организм?и стоит ли обращаться к другим врачам онкологам ?заранее спасибо
Здравствуйте,я, к сожалению,не знаю,в каком городе вы получали лечение,но у вас всегда есть возможность проконсультироваться в центральных лечебных учреждениях страны в Москве и Санкт-Петербурге,по поводу поддержки организма,то можно принимать препараты из группы энтеросгеля для снятия интоксикации,из группы. Неовира и дерината для повышения защитных сил организма.К сожалению,не располагая подробными данными о вашем состоянии невозможно дать более подробные рекомендации.Доброго вам здоровья .С уважением.М.М.