Консультации / Дерматология и косметология

Помогите Пожалуйста!!!

Здравствуйте!!!Обращаюсь к вам с ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ!!!Несколько раз писала о своей проблеме,теперь высылаю фото.Пятна меняют цвет с коричневого на красный.бывают чешутся.Происходит это уже несколько лет.Но раньше пятна были намного меньше и не повсему телу!!!И проходили быстро,потом их долго небыло.Врачи к сожалению там,где я живу,не опытные в этом вопросе.Пятнами я уже покрылась практически вся,за исключением лица и ног.Самые большие находятся в области бикини.Мне всего 22года,у меня ребенок маленький.семья.Эта проблема Очень Мешает мне в Жизни,Надеюсь на вашу консультацию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходима диагностика Вашего состояния, чтобы правильно поставить диагноз: общий IgЕ, клинический и биохимический анализ крови, соскоб кожи - это минимум. Необходимо исключать: пигментную крапивницу (мастоцитоз), разноцветный лишай и паренеопластические состояния кожи. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова
Спасибо вам большое за ответ,но почему нужно исключить разноцветный лишай?Ведь мне заочно уже поставили именно этот диагноз.Насчет анализов крови-все в порядке.вот только соскоб кожи пока не брали.Мне прописали временно шампунь сибозол,на ночь раствор кандид.Пока не дадут рецепт на изготовление резорцинового спирта.
Вы описали симптомы, которые могут соответствовать нескольким заболеваниям, поэтому в своем первом письме я рекомендовала выполнить минимальное обследование. Если диагноз уже установлен, то начинайте лечение! Шампунь Себозол необходимо оставлять на коже 5-10 мин, только после этого смывать. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова